Publicaciones

Todo documento debe de venir en tamaño carta u oficio, quien no se matricule los días indicados el cupo le sera otorgado a otro estudiante.

Criterios de Selección

  1. Calificación prueba
  2. Ubicación geográfica de residencia
  3. Población desplazada
  4. Provenientes del instituto de bienestar familiar
  5. Proveniente de otro instituto técnico superior del país
  6. Hermanos estudiando en el colegio

Día de matrícula: Noviembre 6 y 7 de 2014
Hora: de 8:00 a.m. a 11:00 a.m. y 2:00 p.m. a 4:00 p.m.

Requisitos:

  1. Fotocopia tarjeta de identidad
  2. Copia del carnet del salud o constancia de la EPS
  3. Una foto reciente
  4. Servicios Públicos
  5. Notas de los 3 últimos periodos, quedando pendiente entregar el certificado final donde dice que ganó y fue promovido al grado 6° (fecha para este último certificado: Diciembre 10 de 2014)
  6. Carpeta café de colgar
  7. Gancho plástico legajador

1 SANTIAGO PINZON LONDOÑO

2 JUAN EDUARDO OSSA CONTRERAS

3 JUAN DAVID RODRIGUEZ MONTOYA

4 ANA LUCÍA ARIAS BURITICÁ

5 JIMENA CORREA DIAZ

6 BRANDON GARCIA MARIN

7 CARLOS EDUARDO ESPINAL LOPEZ

8 JUAN MIGUEL VILLA ROMERO

9 JUAN SEBASTIAN ESCOBAR GONZALEZ

10 NICOLAS CORREA HERNANDEZ

11 JUAN DAVID ROMERO RAMIREZ

12 JORDAN CAMILO GIL RESTREPO

13 JUAN ESTEBAN HERNANDEZ CASTRILLÓN

14 WILLIAM COLORADO OSORIO

15 SIMON DUQUE CORTES

16 VALENTINA HENAO BELTRAN

17 SANTIAGO SANCHEZ HENAO

18 DANIEL FELIPE HERRERA SIERRA

19 XIMENA FLORES PEÑA

20 JUAN PABLO GONZALES VASQUEZ

21 MIGUEL ANGEL CHAVEZ VARGAS

22 NICOLAS RESTREPO ARIZA

23 SOFIA CEBALLOS PATIÑO

24 HAROLD CASTRILLON DUQUE

25 ISAAC DÁVALOS OCAMPO

26 ANDRES SAMIR IBARGUEN MOSQUERA

27 GERÓNIMO QUINTERO CALDERÓN

28 CARLOS ANDRES CARDENAS OCAMPO

29 MIGUEL ANGEL GOMEZ PARDO

30 SANTIAGO VÉLEZ COLORADO

31 TIFFANY VALDÉS MARÍN

32 HAROLD SANCHEZ ALVAREZ

33 ANGELA GABRIELA CARELLO HURTADO

34 JUAN CAMILO TABARES CONTRERAS

35 MARIANA GARCES MUÑOZ

36 WILLIAM VINASCO MORALES

37 DIANA MARCELA LEON ORREGO

38 CAMILA LOPEZ SANTA

39 MICHELLE HERRERA GONZALEZ

40 XIMENA OQUENDO ARANGO

41 MAURICIO VARGAS ARIAS

42 VALERIA LEON MANZO

43 BRAYAN STEVEN GONZALEZ CARDONA

44 ANDRES FELIPE MARIN GIL

45 IAN DAVID PADILLA OVIEDO

46 JHOAN STEVEN GONZÁLES ROJAS

1 DANIEL CASTRO LÓPEZ

2 ANDRES PALACIO SANCHEZ

3 MANUEL SANTIAGO GARCIA AYANA

4 JEFFERSON DAVID ARTEGA BEDOYA

5 JUAN MANUEL AGUIRRE BEDOYA

6 SOFIA VARGAS CALVO

7 VALENTINA VARGAS

8 JUAN JOSÉ OSPINA VALENCIA

9 MIGUEL ANGEL BAENA TABORDA

10 JUAN JACOBO LOPEZ PINEDA

11 SEBASTIAN RODRIGUEZ VALENCIA

12 JUAN ESTEBAN OCAMPO RAMIREZ

13 JUAN CAMILO LOPEZ JARAMILLO

14 ALEJANDRO AGUIRRE GUTIERREZ

15 ALEXANDRA NAVAL GAVIRIA

16 MIGUEL ANGEL PIEDRAHITA AGUDELO

17 SEBASTIAN VALENCIA RIOS

18 JUAN JOSE DUQUE JARAMILLO

19 JUAN DANIEL RODRIGUEZ SANCHEZ

20 SANTIAGO PARRA QUIROGA

21 FABIAN CAMILO TORRES ROJAS

22 IVAN FELIPE MORALES GRAJALES

23 MANUELA GIRALDO OSORIO

24 VALERIA CANTILLO GUZMAN

25 LAURA SOFIA BUSTAMANTE VALENCIA

26 JHON EDISON GONZALEZ RIVERA

27 MIGUEL ANGEL REINOSA QUINTERO

28 THOMAS RAMIREZ ARIAS

29 CRISTIAN DAVID AGUIRRE OSSA

30 JIREH DARIANA HEREDIA SALAZAR

31 BRYAN STEVEN ALZATE GOMEZ

32 JUAN PABLO LOPEZ GIRALDO

33 SEBASTIAN MARIN GARCÍA

34 NICOLAS VALENCIA AGUIRRE

35 JUAN DIEGO PESCADOR PINEDA

36 TANIA ALZATE HENAO

37 NICOLAS GOMEZ MARIN

38 ANDRES FELIPE LARGOS BACCA

39 CRISTIAN CAMILO ARTEAGA SOLIS

40 JESUS NICOLAS AYERBE GUARNIZO

41 MICHAEL ALEXIS MONTOYA RAMIREZ

42 JUAN ESTEBAN RUIZ SARRIA

43 JHON JADER GONZALEZ VILLEGAS

44 JORDY ALEXANDER ARANGO SALAS

45 SANTIAGO MONTOYA BEDOYA

46 GERSON ALEXANDER DIAZ GOMEZ

47 MANUELA MORA SALINAS

48 DANIEL FELIPE RAMÍREZ ARROYAVE

49 SANTIAGO CASTAÑO

50 JUAN ANDRES LIEVANO MANRIQUE
51 JAIME ANDRES VALDERRAMA MARIN

52 CAMILA HIGINIO MARIN

53 SANTIAGO GONZALEZ SALAZAR

54 SANTIAGO CARMONA RAMIREZ

55 ANA SOFIA VARGAS GARCIA

56 JUAN ESTEBAN CALLEJAS PATIÑO

57 YULIETH TRIANA TOBON

58 CAMILO ESPINOSA ESCUDERO

59 JUAN JOSE BENAVIDES GARCIA

60 JHONATAN MARÍN CARDONA

61 SANTIAGO CARDONA DUQUE

62 SARAH CAMILA ARBOLEDA ECHAVARRÍA

63 CRISTHIAN CAMILO MARTINEZ CASTRO

64 MARIA CAMILA MARULANDA RODRIGUEZ

65 NICOLAS OLAYA CORONADO

66 JUAN MANUEL ORTEGA M

67 CHRISTOPHER MUÑOZ NAVIA

68 JUAN PABLO CANO MELCHOR

69 SANTIAGO ZULUAGA VILLEGAS

70 JUAN SEBASTIAN ANTE ALVAREZ

71 YEINNER ALBEIRO BUItdAGO GIRALDO

72 MIGUEL ANGEL TORRES GOMEZ
73 SAMANTA HOYOS GUTIERREZ

74 JUAN PABLO GARCIA B

75 CRISTIAN CAMILO ARICAPA BERMUDEZ

76 JULIAN ENRIQUE ECHEVERRY HINCAPIE

77 SANTIAGO CARDONA MONTOYA

78 LINA MARCELA GUZMAN BEDOYA

79 TOMÁS CASTAÑEDA MARTINEZ

80 SAMUEL ANDRES GARCIA NIETO

81 BRENDA ESMERALDA RIVERA SANCHEZ

82 SOFÍA QUINTERO MORENO

83 JUAN CAMILO CAÑON HERRERA

84 ERICK STUART VELASQUEZ ARANGO

85 VALENTINA ROMERO LÓPEZ

86 CARLOS ANDRÉS MEJIA LEÓN

87 JHON SEBASTIAN PULGARIN GARCIA

88 JUAN CAMILO GOMEZ MONTOYA

89 JUAN JOSE SANCHEZ RAMIREZ

90 ALEJANDRO RODRIGUEZ RESTREPO

91 DAVID FERNANDEZ BARCO

92 JUSTIN DAVID VILLEGAS VANEGAS

93 JORGE IVAN MARTINEZ OCHOA

94 MARLON ALEJANDRO GORDON GIRÓN

95 MELISSA RAMIREZ VALENCIA

96 ANDRES FELIPE CUELLAR MOROS

97 JUAN SEBASTIAN QUINTERO GOMEZ

98 JUAN PABLO VALENCIA LOPEZ

99 MARIANA MARTINEZ GARCIA

100 JUAN SEBASTIAN ORTIZ

101 JHON NICOLAS CORBA CHAVES

102 JUAN ESTEBAN CAStdO CARDONA

103 MARIA CAMILA CASTAÑO H

104 MAURICIO CHAVARRIAGA CASTAÑEDA

105 JOHAN DANIEL ESPINEL LONDOÑO

106 SANTIAGO REStdEPO ALVAREZ

107 MIGUEL ANGEL LOPEZ HERRERA

108 HONIER FABIAN BEJARANO PALACIOS

109 JUAN JOSÉ OCAMPO GARCÍA

110
ANDERSON
GARCIA CASTRO

111 ANA SOFÍA GALLEGO

112 JULIAN ANDRES CANO

113 SANTIAGO RODRIGUEZ MEDINA

114 DAHIANA CASTAÑEDA ZAPATA

115 MARIANA CALDERON BEDOYA

116 DIEGO ANDRES TORO ZULETA

117 JEAN PIERE RENGIFO CALVO

118 MICHEL HURTADO MONTOYA

119 NICOLAS SOTO LOPEZ

120 JUAN JOSÉ VALENCIA TREJOS

121 MICHAEL STEVEN TABARES BERMUDEZ

122 LAURA SOFÍA OROZCO NIETO

123 JUAN FELIPE RAMIREZ MONTOYA

124 SANTIAGO MOSQUERA RAMIREZ

125 NICOLÁS MARÍN MADRID

126 JUAN DIEGO HIDALGO URIBE

127 JUAN JOSÉ HERRERA

128 STEEVEN OTALVARO

129 JOHAN ESTEBAN MARTINEZ REYES

130 JHON KLEY MATTAR CARDONA

131 NICOLAS CASTAÑO DELGADO

132 ALEJANDRO BUENO SANCHEZ

133 BRAYAN ARANGO TREJOS

134 ISABELA OSPINA RENGIFO

135 SANTIAGO MUÑOZ CASTIBLANCO

136 JEFFERSON AGUDELO CASTANO

137 MELANNY CARVAJAL TORO

138 MARIA JOSÉ VELEZ OSORIO

139 ESTEBAN DAVID MONCADA

140 JUAN ANTONIO COBILLOS AGUDELO

141 ANDRES GUSTAVO SALAZAR RAMOS

142 CAMILO ACEVEDO MORALES

143 JAVIER ANDRES MONTES ZAPATA

144 JUAN JOSÉ MOLINA

145 ISABELA AGUDELO JARAMILLO

146 JUAN ANDRES OSPINA RAMIREZ

147 MIGUEL ANGEL SALAZAR TAMAYO

148 KEVIN ANDRES LEAL DUQUE